Добро пожаловать на сайт Прогимназии № 675 "ТАЛАНТ"

Версия для слабовидящих

Контакты

Корп.1 пр.Маршала Жукова д.37 корп. 4 литер А
(812) 742-01-55
Корп.2 Ленинский пр. д.92 корп. 2
(812) 743-45-75
Написать письмо

Версия для слабовидящих

Работа учебных заведений в мае

Комитет по образованию в соответствии с Указом Президента РФ № 294 «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» определил режим работы образовательных учреждений Санкт-Петербурга в мае 2020 года.

В школах Санкт-Петербурга 2019/2020 учебный год закончится 22 мая. Реализация основных образовательных программ будет осуществляться до конца учебного года с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Между майскими праздниками – 6, 7 и 8 мая – занятия проводиться не будут. Эти дни объявлены нерабочими.

Детские сады на время действия противоэпидемических мер до 12 мая остаются закрытыми. Продолжат работу только дежурные группы, которые открыты в отдельных образовательных учреждениях во всех районах города. Решение о дальнейшем режиме работы дошкольных образовательных учреждений будет приниматься дополнительно  в соответствии с эпидемической ситуацией.

Учреждения дополнительного и профессионально образования, в соответствии с принятыми решениями, до 22 мая осуществляют образовательную деятельность с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Решение о дальнейшем режиме работы учреждений дополнительного и профессионального образования будет приниматься дополнительно  в соответствии с эпидемической ситуацией.

Распоряжение Комитета по образованию №1033-р от 29.04.2020

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Обратная связь