Добро пожаловать на сайт Прогимназии № 675 "ТАЛАНТ"

Версия для слабовидящих

Контакты

Корп.1 пр.Маршала Жукова д.37 корп. 4 литер А
(812) 742-01-55
Корп.2 Ленинский пр. д.92 корп. 2
(812) 743-45-75
Написать письмо

Версия для слабовидящих

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Информационное сообщение

День открытых дверей в ГБОУ прогимназии № 675 «Талант»! 07 февраля 2026 года

Уважаемые родители и будущие ученики!

Приглашаем вас на День открытых дверей, который пройдёт в нашей прогимназии в субботу, 07 февраля 2026 года с 10.00ч. до 12.00ч. по адресу СПб, пр. Маршала Жукова д.37 к.4 л.А

Это отличная возможность познакомиться с учебным заведением, педагогами и условиями обучения, задать все интересующие вопросы и почувствовать атмосферу школьной жизни.

Что вас ждёт:

  • знакомство с педагогами будущих первоклассников;
  • экскурсия по школе: учебные кабинеты, спортивные залы, театральная студия , музыкальный зал и другие помещения.
    • правила приёма в 1‑й класс и особенности адаптации первоклассников;
    • внеурочная деятельность и дополнительные кружки;

Приглашаем заинтересованных родителей принять участие

п/п Номер образования учреждения 07 февраля 2026 года
Место проведения Время Примечание
1. ГБОУ прогимназии № 675 «ТАЛАНТ» СПб, пр. Маршала Жукова д.37 к.4 л. А 10:00-12:00

 

ПРОГИМНАЗИЯ — это место, где мы получаем не только знания, но и обретаем настоящих друзей, испытываем чувство первой любви… В этих стенах проходят самые беззаботные дни нашей жизни,  которые мы все будем вспоминать с теплом и трепетом.

Пусть поздравления, адресованные родным пенатам, будут наполнены благодарностью и оптимизмом.

Отмечаем день рожденья
Прогимназии славной,

И желаем оставаться
Ей такой же главной!

СКАЗАНИЕ О ТАЛАНТЕ….

Однажды в новостройках, осеннею порой (25.11.1986), открыли детский садик-обычный и простой. Молоденькой девчонкой, Ольге Вячеславовне, доверили его, не знали, что там в будущем получится с него.

Ах, сколько было страха в глазах тех молодых: «Как сделать так, чтоб дружным был мой новый коллектив, чтоб детям радостно жилось и чтоб спокойно мне спалось»

Не знал никто ещё тогда, что у девчонки этой откроется волшебный дар – создать свою планету. Планету счастья и добра, уюта, верности, тепла где дети словно ЗВЁЗДОЧКИ сияют во ВСЕЛЕННОЙ.

Шли годы чередой событий, но нет покоя на душе, у Ольги Вячеславовне, и думает она, а если – ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА создать на вираже. И вот табличка новая при входе у дверей – открылся — ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА для маленьких детей.

Из Англии и Швеции – все едут к нам сюда, и Ольга Вячеславовна их ждет уже с утра. С учеными сотрудничать нас научили Вы, поэтому талантливы все наши малыши.

Стремительно несутся годы, Вы впереди планеты всей и вот у нас открылась ШКОЛА, мечта всей жизни! Не придел!

Есть чем гордится выпусков не мало, уже 35 с тех пор прошло. Ведь нашу прогимназию «ТАЛАНТ» уж знает Санкт-Петербург и вся страна.

Мы знаем, что СЕГОДНЯ ЗАВТРА И ВСЕГДА НАС ЖДУТ В ТАЛАНТЕ ЧУДЕСА.

ВИВАТ ДИРЕКТОРУ ОЛЬГЕ ВЯЧЕСЛАВОВНЕ!!!!!

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Обратная связь