«ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА — ТЕАТР!»
«Волшебная страна — театр!» — это одна из ежегодных традиций нашей Прогимназии «ТАЛАНТ».
Это мероприятие способствует развитию эмоциональной, выразительной речи детей и раскрытию творческих способностей, умению импровизировать.
Если занавес для вас открывается,
Значит это – чудеса начинаются!
Значит, зрители со сказкой встречаются,
В гости приглашаем всех!
«Театр — это волшебный мир. Это вид искусства, сценическое представление драматических произведений, которое осуществляют актёры перед зрителями.» (Б. М. Теплов)
Все спектакли направленны на развитие интереса к театрализованной деятельности. Благодаря театру мы приобщаем детей к искусству, творчеству, культуре, увидеть прекрасное. На протяжении недели педагоги с детьми вели беседы-диалоги о театре, театральных профессиях: «Что такое театр?»
Директор Гордеева Ольга Вячеславовна поблагодарила организатора театральной студии «Волшебник», Ткаченко Ирину Геннадьевну , учителя английского языка, Коренько Оксану Валерьевну и обучающихся за прекрасную театральную неделю. Все мероприятия были подготовлены и проведены на хорошем уровне в тесном творческом союзе обучающихся, педагогов.
Талантов нам не занимать, о каждом можно здесь сказать
Достоин всяческих похвал: ты молодец, ты суперстар!
Молодцы, педагоги и учащиеся прогимназии!
С 15.05.2023 по 19.05.2023 проводятся театрализованные представления, в которых принимают участие все начальные классы ГБОУ прогимназии № 675 «Талант».22.05.2023 в ГБОУ прогимназии № 675 «Талант» закончилась театральная неделя. Участниками тематической недели стали обучающиеся начальных классов. Согласно составленному плану были организованы различные постановки.Подготовила мероприятие Ткаченко И.Г, (руководитель театральной студии).
с 21.112022 по 26.11. 2022 в рамках театральной недели прошли театральные постановки. Каждый наш сотрудник , воспитанник — это талант. Приятно было видеть сплоченный и дружный коллектив, где царит понимание, безграничная преданность своему делу и любовь к детям. Мы гордимся тем, что наша прогимназия – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!